j,ce;lf. hjkre

Объявление

Внимание: как вам структура (ошиблась, стиль недоработан)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » j,ce;lf. hjkre » Тестовый форум » Хих, это здесь!


Хих, это здесь!

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

думаем... думаем... да никак не придумаем... Ну, у кого свежие соображения? У меня их нет...

0

62

Дарка, а ты кто в   п. ф. о п. ?

0

63

Мари
Не вздумай делать животных в перемешку!!! Как ты создала ролевую про джунгли, туда никто не заходит! Можно про котов, или собак. Тема избитая, но пользуется огромной популярностью. Особенно про котов воителей

0

64

Мари,
Я Лекса.Кстати когда дизайн выложишь?
.ren maturi
Да, кошаки поопулярные)

0

65

Дарка
Прости, руки совсем не доходят ,сумерки (заказ) сестре отдала. И так. Не сердись, я просто болею. А завтра доделаю.  Я сидела делала... Шаблон... тебе, а тем более у меня комп виснет... короче черт знает что у меня твориться! (сестре смртфон купили, так она еще тут бегает и радуется... а у меня и так уже( ...)...

0

66

.ren maturi

.ren maturi написал(а):

Не вздумай делать животных в перемешку!!!

Не мечтаю)

0

67

Да если делать жив в перемешку, много возни.
Так про кого делать будем?

0

68

Дарка
Давай про лошадей.

0

69

А может и нне надо...

0

70

ну решать только тебе!

0

71

давай про собак. Или кошек.

0

72

предлагаю про кошек. Если согласитесь, то идея и сюжет с меня

0

73

Я согласна идея с кошками супер, тематика кошек популярная и будет большой спрос...(имею введу регистраццию новых пользователей)

0

74

Думаю, Мари будет не против. Надо придумать название и смысл их жизни. Может будто они в какой нибудь город попали?

0

75

Вариант)

0

76

Ну это правила которые я писала для своего форума, но так и не создала....Может подойдут?
Правила форума.
Глава 1.Регистрация и профиль.
Пункт 1.Имя
1.Запрещается регистрация с непонятными Никами, вроде простого набора букв или слов. В таком случаи вы будете удалены.
2.Если вы хотите сменить ник, обращайтесь в раздел «К администрации».
3.Ник вашего перса должен отражать его характер (внешность) или что-то такое.
4.В нике разрешается использование Английского и Русского языка, но не должно состоять из русского и английского одновременно.
5.Запрещено использовать в нике знаки такие как:(,.!?*%)
Пункт 2.Внешность
1.Внешность должна быть реальной, никаких причёсок, крыльев, мутантов и т.п.
2.Запрещаются всякие аксессуары.
Пункт 2.Биография
1.Биография должна быть описана очень подробно. Каждый этап. Каждое важное воспоминание должно описываться очень ярко.
Пункт 3.Аватар
1.На аватаре должен быть кот.
2.Аватар должен соответствовать внешности вашего персонажа.
3.Если вы не можете найти подходящий вам аватар, то обратитесь >сюда<(тут будет ссылка на помощь с аватарами)
4.Если аватар авторский то на картинке, обязательно должен быть указан копирайт.
Пункт 4.Подпись
1.В подписи обязательно должен быть указан адрес, на вашу анкету и семью.
2.Помимо того, что указанно в пункте 1.4.1. в подписи должно быть что-то ещё.
Пункт 5.Аккаунты
1.Кол-во аккаунтов, недолжно превышать больше *твоё число* на одного человека.
Пункт 6.Цель регистрации
1.Запрещается регистрироваться только ради рекламы, для этого есть Ник: *придумаем*и пароль:*придумаем*. В случае регистрации ради рекламы собственного форума вы будете удалены (и реклама тоже!!!).
2.Не регистрируйтесь, если в дальнейшем не собираетесь играть.
Глава 2.Ролевая игра.
Пункт 1.Посты
1.В игровых постах запрещается оскорблять друг друга и нецензурно выражаться.
2.Когда начинаете играть пишите «---Начало---».
3.При переходе из одного места в другое указываете, куда вы ушли, а когда окажитесь где нужно, откуда. Всё очень просто. Нажимаем на тему (куда вы перейдёте или откуда), тык правой кнопкой мыши и «Скопировать ссылку с текстом». Вставляете в пост, но перед этим (или после) пишите - - > или < - - -.
4.В постах запрещено писать за другого персонажа.
5.Оформление: прямая речь – жирным. Мысли – курсивом. Реплики другого персонажа - подчёркнутым.
6.Запрещается большое кол-во знаков конца.
Пункт 2.Темы
1.Если вы решили создать тему, то продумайте хорошенько красочное описание к ней.
2.Название должно отражать содержание.
Пункт 3.Игра
1.Нельзя придумывать себе сверх способности.
2.Нельзя находиться в двух местах одновременно.
Глава 3.Правила поведение.
Пункт 1.Поведение
1.Запрещаеться оскорблять участников.
2.Запрещается ругаться матом.
3.Запрещается флуд в неположенном месте.
4.Если вы не сможете, какое-то время посещать форум, отпишитесь в теме Отсутствие/уход.
5.В форуме «Реклама» запрещено создавать темы с названиями "Раскрутите, помогите" и т.д. Только название своего форума-сайта.
6.Реклама только взаимная!
7.Редактирование нашей рекламы запрещено.
8.Каждая реклама размещается в новой теме.
9.Если в течение 3-х дней наша реклама не появляется на рекламируемом Вами сайте-форуме, ваша удаляется.
10.Реклама по ЛС строго запрещена.

0

77

Дарка
Если ты для своего форума писала, тогда ты себе оставляй. У меня есть еще вариант...

0


Вы здесь » j,ce;lf. hjkre » Тестовый форум » Хих, это здесь!