j,ce;lf. hjkre

Объявление

Внимание: как вам структура (ошиблась, стиль недоработан)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » j,ce;lf. hjkre » Тестовый форум » Хих, это здесь!


Хих, это здесь!

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

ок

0

32

И так. я вам хочу предолжить обсудить игровые разделы и темы:
так вот он наш начальный план::
Категория :: форум
Гостевая
Информация гостям
Правила гостям
Гостевая
Для игры
Справочная
Анкеты
Профиль
Новинки
Просторы Африки
::Локация1::
::Локация2::
::Локация3::
::Локация4::
За пределами
Флуд
Творилка
Суд
Игры
Архивы
Архив тем и сообщений
Архив "Набивание"

0

33

Что такое профиль?
Я сама не знаю, но мне пришла в голову такая идея:
"...Профилем может стать специальная тема для персонажа, где будет твоя анкета и другие сведения. Вы сможете записать в свою тему расписание дня, либо то, что вам нужно сделать в игре или для нашей игры. Как дневник, но немного с расширенными возможностями. Но это я еще подумаю ..."

0

34

так что???

0

35

Мари написал(а):

М? Может быть про животных африки... но это будет сложно...

(Пейсен и Райга тут)
Ты же уже несколько раз пробовала делать животных в перемешку! В результате, кто нибудь будет львом и будет считаться самым сильным. Думаю, такова идея ужасна. Знаю твою страсть к ягуарам ХD Но, нужно начинать с чего то нового. Лично моё мнение

0

36

.ren maturi
Знаешь, а я смотрела, что например большая стая гиен может атаковать несколько львов.
Ладно. давайте думать другое.

0

37

Мари
Я думаю, нужно сделать такую тематику, которую все любят. Может про людей? Моя всё равно не удалась, мне как то времени на неё не хватало

0

38

Кстати, я свою новую поддержку сделала. Т.к. ту старую удалили (((
вот:
http://support.rolevaya.ru/

0

39

.ren maturi
Дизайн тот же)
Но у нас другая тема...

0

40

Новое.... Может про волков.... Мне на них должно везти, ведь ни на что больше не везет...

0

41

Мари
Как хочешь. Но я думаю, надо начинать с чего то нового

0

42

Мари,
Согласна, ролевые про волоков имеют большой успех...

0

43

ну, спасибо)

0

44

Дарка
Волки - уже надоели. Это избитая тема. В крайнем случаи, я их не очень люблю

0

45

.ren maturi
А мне нравятся!  Зато спрос огромный...

Может можно выбрать тему лошади... Очень их люблю... Если вам не по вкусу это, тогда говорите!
Можно еще и про ... про ... сама не знаю.

0

46

Ну можно:
Про волков
Про драконов
Про лошадей( сюда можно и единорогов и пегасов 8-) )
Про... про... рысей
А может про северных каких нибудь животных?Белых мишек, тюленей, моржей?
Про вражду гиен и львов
Про лис
Про птиц(хотя не знаю :huh: )

0

47

Дарка написал(а):

Про лошадей( сюда можно и единорогов и пегасов  )

Такая рола есть_) Можешь зарегистрироваться (если хочешь)

Дарка написал(а):

Про вражду гиен и львов

Хороший вариант...( Но в реальности сколько надо гиен, чтоб атаковать прайд львов???_прикол_) Буйная агрессия гиен против могучей силы львов...

Дарка написал(а):

Про волков

Это тоже хороший вариант.

Только вот что из них??? (_= будем отбирать =_)

0

48

Дарка написал(а):

Про... про... рысей
А может про северных каких нибудь животных?Белых мишек, тюленей, моржей?
Про лис

Про рысей я думаю, что не надо... Я просто один раз пробовала... Чего то мне они даже не симпатичны... прости
   Про север я еще не пробовала. Это под воппросиком ?
      Про лис... я даже и не знаю... тогда -.

0

49

Что выберем?

0

50

Гиены и львы. сначала давай про неё подумаем.
Кто, например будет по своей воле регистрировать гиену?  Все будут львами.  По этому на гиен надо много акций) .
Аватаров и вообще красивых картинок с гиенами мало. А гиен надо очень много! Периодически придется закрывать регистрацию львов. (ну, конечно, если будут регистрироваться.). Это вызовет только недовольство. Конечно, я не знаю, будут ли регистрироваться гиенами. Может и будут. Но думаю, что стоит попробовать... Дарка, а ты как думаешь?
Север- тоже отличная идея. но + мы включаем море. Потому, что морские котики, тюлени и другие подобные им существа добывают пищу в море. А тогда, придется включить и дельфинов, касаток. Обширно...
                             Я писала только плохие стороны этих решений, но думаю, что попробовать стоит. Но что??? Давай подумаем, Дарка,  может быть найдем решение?! А что выбрать я затрудняюсь между двумя.
А волков я не включила, потому что они еще подождут своего часа...

0

51

Мари,
Не знаю...Я сидела и из своей книжки про животных искала варианты(да тупо,знаю...просто вся живность из головы вылетела)А почему про животных Африки-то не хочешь?

0

52

Гостевая
Гостевая
Здравствуйте дорогие гости! В этом разделе вы можете не регистрируясь, оставить отзыв, сделать замечание, предложить что-то. Мы примем к сведению все ваши предложения и критику. Если вы забыли свой пароль, обращайтесь сюда же! Мы поставим вам новый пароль.
Содержит: Гостевая книга, Жалобная книга
Регистрация
Для игры
В этом разделе содержится вся необходимая информация, которая поможет вам в игре. Прежде чем заполнять анкету, нужно обязательно заглянуть сюда. Здесь есть правила, тема для обращения к администрации и вся остальная необходимая информация.
Содержит: Правила, Сюжет, К Администрации ну и прочие важности...
Анкета
После подробного ознакомления с разделом «Для игры», вы можете приступать к заполнению анкету. Здесь вы найдёте анкету (шаблон анкеты, в зависимости от того какая будет форма заполнения). До принятия анкеты, писать какие либо сообщения в других разделах, играть, создавать тему с семьёй ЗАПРЕЩЕНО!
Содержит:Анкета (или шаблон анкеты)
Семьи
Никто в нашем маленьком мире не одинок. Какой-то, но родственник у него имеется. У каждого есть семья и она ему дорога, есть друзья, которые всегда помогут, но без врагов тоже не куда...
Акции
Не знаю... придумаю...

Что касается игровых тем: БЕЗПОНЯТИЯ, всё зависит от того про кого будет игра.

За пределами
Флудильник
В разделе «Флудильник», вы можете на какое-то время побыть просто людьми! Отдохнуть от игры, пообщаться на разные темы. В этом разделе можно поближе познакомиться с остальными участниками, и рассказать о себе.
Творческая
На свете у каждого есть хотя бы какой-то маленький, но талант. Не стесняйтесь, не прячьте свои таланты. Здесь мы размещаем свои работы, а это что угодно. Выкладывайте сюда ваше творчество и будьте готовы ко всему! И к похвале, и к критике.… Но не забывайте, что есть не только вы, но и другие талантливые участники.
Суд
Честно, не знаю, что здесь ты хотела написать...
Игры
Скучно? Не беда! Присоединяйся к своим друзьям. В этом разделе ты найдёшь много интересных и увлекательных, а главное - очень забавных игр! Можно так же придумать и свою игру.
Фан - клуб
У каждого есть свои интересы и увлечения, но не всегда они совпадают. Это может быть хоть что! Компьютерные игры, телесериалы, фильмы и многое другое...
Реклама
Реклама, иными словами пиар привлекает на форум новых игроков и является одной из главных и сложных частей всего прогресса. Здесь можно обменяться баннерами, оставить свою рекламу и стать нашим партнёром. Но главное – Взаимность! (предлагаю создать пользователя, с которого будет происходить реклама других форумов).
Содержит: Правила рекламы, Баннерообмен, Реклама.
Конкурсы
В этом разделе очень много интересных и увлекательных конкурсов. Поучаствуйте в них! Не пожалеете, ведь вы можете заработать медальку и много уважения! Не стесняйтесь, смело участвуйте, ведь главное не результат, а главное участие!
Важные опросы, тесты и другое...
В этом разделе размещено несколько весёлых тестов, отдыхайте. Но не забудьте выставить свой результат. Проголосуйте в важных опросах. Никогда не оставайтесь в стороне!
Архивы
Архив тем и сообщений
В Архиве хранится ценная информация, которую многие называют «мусором». Нет. Это прошлое нашего форума. Покопавшись в папочке можно найти самые первые темы форума! Все темы тут закрыты.
Архив "Набивание"
Ну не знаю, что сюда написать...

0

53

(Выше сообщение)
Предлагаю такой вариант тем и категорий с форумами...

0

54

Кстати, я только сейчас заметила или это давно? Шапка разчетырилась?

0

55

Можно про лошадей. В перемешку, игру не советую делать. Т.к. выше написала Мари.

0

56

Дарка
кто то нахимичил!

0

57

кто?

0

58

Дарка написал(а):

Не знаю...Я сидела и из своей книжки про животных искала варианты(да тупо,знаю...просто вся живность из головы вылетела)А почему про животных Африки-то не хочешь?

Хочу.... да все таки столько надо всего делать... а одной не справиться.

Дарка написал(а):

Гостевая

Гостевая
Здравствуйте дорогие гости! В этом разделе вы можете не регистрируясь, оставить отзыв, сделать замечание, предложить что-то. Мы примем к сведению все ваши предложения и критику. Если вы забыли свой пароль, обращайтесь сюда же! Мы поставим вам новый пароль.
Содержит: Гостевая книга, Жалобная книга
Регистрация

Для игры
В этом разделе содержится вся необходимая информация, которая поможет вам в игре. Прежде чем заполнять анкету, нужно обязательно заглянуть сюда. Здесь есть правила, тема для обращения к администрации и вся остальная необходимая информация.
Содержит: Правила, Сюжет, К Администрации ну и прочие важности...
Анкета
После подробного ознакомления с разделом «Для игры», вы можете приступать к заполнению анкету. Здесь вы найдёте анкету (шаблон анкеты, в зависимости от того какая будет форма заполнения). До принятия анкеты, писать какие либо сообщения в других разделах, играть, создавать тему с семьёй ЗАПРЕЩЕНО!
Содержит:Анкета (или шаблон анкеты)
Семьи
Никто в нашем маленьком мире не одинок. Какой-то, но родственник у него имеется. У каждого есть семья и она ему дорога, есть друзья, которые всегда помогут, но без врагов тоже не куда...
Акции
Не знаю... придумаю...
Что касается игровых тем: БЕЗПОНЯТИЯ, всё зависит от того про кого будет игра.
За пределами

Флудильник
В разделе «Флудильник», вы можете на какое-то время побыть просто людьми! Отдохнуть от игры, пообщаться на разные темы. В этом разделе можно поближе познакомиться с остальными участниками, и рассказать о себе.
Творческая
На свете у каждого есть хотя бы какой-то маленький, но талант. Не стесняйтесь, не прячьте свои таланты. Здесь мы размещаем свои работы, а это что угодно. Выкладывайте сюда ваше творчество и будьте готовы ко всему! И к похвале, и к критике.… Но не забывайте, что есть не только вы, но и другие талантливые участники.
Суд
Честно, не знаю, что здесь ты хотела написать...
Игры
Скучно? Не беда! Присоединяйся к своим друзьям. В этом разделе ты найдёшь много интересных и увлекательных, а главное - очень забавных игр! Можно так же придумать и свою игру.
Фан - клуб
У каждого есть свои интересы и увлечения, но не всегда они совпадают. Это может быть хоть что! Компьютерные игры, телесериалы, фильмы и многое другое...
Реклама
Реклама, иными словами пиар привлекает на форум новых игроков и является одной из главных и сложных частей всего прогресса. Здесь можно обменяться баннерами, оставить свою рекламу и стать нашим партнёром. Но главное – Взаимность! (предлагаю создать пользователя, с которого будет происходить реклама других форумов).
Содержит: Правила рекламы, Баннерообмен, Реклама.
Конкурсы
В этом разделе очень много интересных и увлекательных конкурсов. Поучаствуйте в них! Не пожалеете, ведь вы можете заработать медальку и много уважения! Не стесняйтесь, смело участвуйте, ведь главное не результат, а главное участие!
Важные опросы, тесты и другое...
В этом разделе размещено несколько весёлых тестов, отдыхайте. Но не забудьте выставить свой результат. Проголосуйте в важных опросах. Никогда не оставайтесь в стороне!
Архивы

Архив тем и сообщений
В Архиве хранится ценная информация, которую многие называют «мусором». Нет. Это прошлое нашего форума. Покопавшись в папочке можно найти самые первые темы форума! Все темы тут закрыты.
Архив "Набивание"
Ну не знаю, что сюда написать...

обязательно используем"!!!!!

0

59

.ren maturi
согласна. У нас вариантов море, но подходящих нам из них, кажется очень мало...

0

60

Мари,
8-)  Да выбор тяжёлый.

0


Вы здесь » j,ce;lf. hjkre » Тестовый форум » Хих, это здесь!